Ревизионная комиссия в скором времени начинает свою работу!
После описи и ревизии документы будут переданы Правлению и оно сможет начать работу с садоводами.
Уже можно начинать оплачивать пропущенные платежи по членским взносам и потраченной электроэнергии на расчетный счет товарищества. На данный момент никаких изменений в платежах нет, любые изменения возможны только после составления новым правлением новой сметы о одобрения ее на собрании.
членские взносы пока что не изменились : 8 соток = 423 рубля 12 соток = 631 рубль 16 соток = 839 рублей
В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА НЕОБХОДИМО будет указать номер участка и период оплаты. ФИО плательщика Адрес - по необходимости Лицевой счет - либо ничего, либо номер участка.
Формула расчета оплаты электроэнергии так же пока что не поменялась, формула предыдущего правления, последние показания счетчика минус предыдущие * на 8.38 (текущий тариф для СНТ) и +10% на эту сумму для компенсации потерь во внутренних сетях. Пример: 1500 кВт\ч - 1200 = 300 *8.38 = 2514 + 251,4 = 2262,6 р.
В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА НЕОБХОДИМО будет указать номер участка, количество квт\ч. ФИО плательщика Адрес - по желанию Лицевой счет - либо ничего, либо номер участка.
Оплаченные платёжки для верности присылайте на oplata@snt-p.ru или приносите в правление